пятница, 3 июня 2016 г.

Совместный Проект "УТИЛИЗАЦИЯ" - старт

Пораздумывав немного, решилась-таки принять участие в Совместном Проекте "УТИЛИЗАЦИЯ" блога "Чайка Shop".


Там предлагается всем вместе сделать альбом в американском стиле, задействовав в работе материалы, которые все как-то никак не дождутся своего часа. С определенной периодичностью будут даваться задания по разворотам, которые придется потом показывать всем. :) Американский стиль для меня абсолютно чужой, но попробовать его все же захотелось. Тем более, что давно уже лежит бумага, к которой я никак не могу подступиться - Basik's New Adventure. Она очень красивая, но вот что-то не получается с ней подружиться, как это произошло с первым набором Басик-бумаги. А потому - пускаю этот набор в СП. К нему добавляю разрозненные листы первого набора, несколько наборов брадсов, фишек, наклеек и тесьмы - все из этой же серии. Есть еще штампы Басика и просто кошачьи, наверняка, что-то из них использую. Еще наверняка в дело пущу простые цветные брадсы, полужемчуг, дотсы, вощеный шнур, чипборд и вырубку дыроколами и на биг шоте.


Альбом буду делать скорее всего 20х20 см. Так как фотографий нет, то пусть он будет просто альбомом кошатника. :) С переплетом тоже пока не определилась.

2 комментария:

  1. Ого, ого, вот это запасы!)))) Правильно, что решились, наконец-то их использовать! Спасибо, что решили поучаствовать в СП блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот как-то увлеклась этим котиком и захотела хотя бы по нему собрать именно коллекцию материалов, а не только бумагу. Вот теперь осталось лишь применить ее с умом. :)

      Удалить