среда, 26 октября 2016 г.

Сказочный СП - Этап 1

Понравился мне в блоге "Избушка Бабы-Яги" СП "Сказочный".
Вот только не получилось у меня уложиться в сроки Этапа 1.


Делаю этот пост вдогонку.
Сказочный персонаж для этого этапа - ведьма. ОЭ - рамка-чипборд и кракелюр на чипборде.
Использована бумага из хэллоуниновского набора Authentique.
Кракелюр наносила нарочито неровно, хотела, чтобы рамка получилась бесформенной. Задуманное почти получилось.





8 комментариев:

  1. Ох, какая таинственная дама!! 100 % сказочная работа! Отличная идея с неровностями - они передают характер картинки. Очень понравилась цветовая гамма!!
    Спасибо за участие в нашем СП!! Ждем в следующем!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я просто очень люблю эту тематику.

      Удалить
  2. Мне очень понравилась цветовая палитра! И композиция открытки) А сказочный персонаж - ведьмочка - такая добрая получилась) Спасибо за участие в СП от Избушки Бабы Яги) Ждем Вас в следующих этапах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И в следующих этапах собираюсь поучаствовать. :)

      Удалить
  3. ну как же так, ай-яй-яй, очень жалко, что не успели добавиться в линки! =( работу можно добавлять на протяжении всего сп, они будут участвовать в общих итогах проекта) а итоги отдельно по этапам мы будем подводить среди тех, кто успел добавиться вовремя =( а открыточка чудесная! у меня как раз хэллоуинское настроение, и тоже хочется сделать что-нибудь ведьмовское! хорошо, что вы все-таки добавились, такую открытку грех не показать!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я люблю хэллоуиновскую тематику, но вот этот набор бумаги почти не использовала, хотя купила несколько лет назад. Лишь в прошлом году сделала одну открытку и вот в этом сваялась такая. Я собираюсь участвовать и дальше, но в линки явно уже не смогу попасть, так как по времени не успеваю.

      Удалить
  4. К сожалению, не нашла, как вас зовут, но все равно, с удовольствием рассмотрела работу. Так понимаю, что это открытка, да? Рада, что присоединились к нашим участникам)) Спасибо за участие и красоту от Избушки бабы Яги, ждем в продолжении проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, это открытка. В проекте и дальше буду участвовать, правда, с некоторым опозданием. А зовут меня здесь так, как и написано - N_Adler. :) Но в блок с приветствием я вписала и более цивильное имя. )))

      Удалить