четверг, 18 августа 2016 г.

Набор в сезонную команду дизайнеров блога Мемуарис

В блоге Мемуарис объявили набор в сезонную ДК и я решила попытать свои силы. Я родилась в сентябре и потому очень осенняя. Именно в это время года у меня больше всего идей возникает. :)


Я живу в Нижнем Новгороде.




(Фото удалено)


Скрапом увлекаюсь несколько лет. Какого-то особо приоритетного стиля в скрапе у меня нет, люблю открывать для себя что-то новое, особенно приобретая какие-то новые материалы и инструменты.
Периодически провожу в реале мастер-классы, публиковалась на разных сайтах и в журналах. Уровень МК могу делать разный, но даже новички уходят с занятий с качественными работами и интересом к скрапу.

Самым сложным пунктом в этой заявке в ДК оказался выбор работ для показа. :)
Последнее время я чаще делаю блокноты, календари, теги и открытки. Альбомы - в основном под заказ и очень личные, а потому их фото не выкладываю в сеть.
Попыталась сделать небольшую выборку работ, выполненных в разных стилях.















Серия АТС The Key To My Heart:


4 комментария:

  1. Какие у вас разноплановые работы, эээээ. А имя-то так и не нашла :)
    вобщем удачи вам, творческая душа!
    Блог Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я настолько привыкла к своему нику Натан Адлер, который ношу уже много лет и в сети, и в реале, что забыла написать имя. ))))) Меня зовут Алёна.

      Удалить
  2. Алена, приятно познакомиться! Здорово, что показали разные работы! Спасибо от команды Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ответно - приятно познакомиться! :-) Я уже давно наблюдаю за Мемуарисом и тут, и вконтакте, и в инстаграм и мне нравится атмосфера. Вот только смелости чуть-чуть не хватало принимать участие в заданиях. Но сейчас выбрала парочку и делаю по ним работы. :)

      Удалить