четверг, 21 июля 2016 г.

Совместный проект "УТИЛИЗАЦИЯ" - 3 этап

Увы, но с СП "Утилизация" от блога "Чайка Shop" я, похоже, пролетаю. Завертевшись с делами, самым дурацким образом пропустила сроки закрытия линков 3 этапа с разворотами №3 и 4.


Так что выкладываю фотографии здесь просто уж... ну чтобы были, что ли.



Разворот 3. ОЭ - место под фото нестандартной формы. У меня это окошечко, которое я вырубила на биг шоте, задекорировав рамкой, которую сделала теми же ножами, только другого размера. Окошко расположила на мини-развороте, внутри которого - журналинг и место для одной фотографии.
Всего же разворот №3 получился на 7 фото.




Раз это проект "Утилизация", то пустила в ход даже обрезки, из которых вырезала отдельные элементы типа этих птичек на гирлянде и той, что с цветочком (она вообще была с краю и у нее напечатана лишь часть фигурки). :)


Мышка появилась случайно, благодаря вовремя попавшемуся на глаза обрезку бумаги из предыдущей коллекции Басика. :)





Разворот 4. ОЭ - карман между страницей и ее основой.
Карманом будет правая страница.
Разворот получился на 5 фото. Опять использовала несколько вырезаловок: гирлянда слева и птичка справа, а также Басик с тортиком.









Посмотрела ОЭ 4 этапа... Может и хорошо, что вылетела. Все равно ни "Водопад", ни конструкцию со скрепкой я не поняла. Так что оставшиеся два разворота сделаю, как сделается. :)

4 комментария:

  1. а почему сразу вылетела...главное во время сдать готовый альбом, так что давай ка последние развороты как положено, я конечно не ас, но давай помогу если что с водопадом... Разворотик очень класнючий получился!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Водопад меня не прельщает сам по себе. Я попробовала его сделать сначала начерно, из обычной бумаги, чтобы не портить скраповую. Результат очень не понравился. А потому сижу в озадачках: зачем в погоне за исполнением один в один СП портить альбом нелюбимой конструкцией? Стоит ли это делать?

      Удалить
  2. Очень, жаль, что вы решили бросить альбомчик, ведь эти развороты получились супер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я его не бросила. Я просто вылетела по срокам из всех этапов. И до кучи еще и конструкция "Водопад" не является моей любимой. Сейчас выложила пост с последними разворотами, ессно опять не попав в линки.

      Удалить